1 Tischlampe, 1 durchbrochener Wandteller, Herend - Ungarn 20. Jhdt.
Porzellan, bunt bemalt mit indianischen Blumen und Bambuskorb, Volutenfüße, goldstaffiert, blaue Firmenmarke, Dekor: Fleur des Indes, Gesamthöhe mit Schirm, 35 cm, Durchmesser ca. 34,5 cm, ohne Gewähr für Elektromontage
Expertin: Margit Palka Margit Palka
06.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 06.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.05. - 06.06.2013 |